Redline: Unlimited

Redline: Unlimited
+24
Скачать
Версия: 1.02
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Okami Interactive
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-09-2018, 16:00
Redline: Unlimited – это великолепные гонки, проходящие в режиме трафика. Приготовьтесь испытать себя в качестве самого опытного гонщика и получайте награды за участие в поездках. Игроку предстоит выбрать самые крутые тачки, чтобы на них продемонстрировать свое мастерство.

Если вы водитель, то наверняка понимаете, что все пробки и эти медленные водители других машин просто надоедают, а когда вы стоите и смотрите на все это, кажется что сошли с ума. Теперь же вы можете все исправить и все это благодаря Redline: Unlimited. Как только вы станете участником такой великолепной гонки, вас сразу же станет доступно огромное количество крутых и скоростных машин. На них можно будет прокатиться по загруженному трафиком городу и попробовать выжать максимально допустимую скорость. Наслаждайтесь поездками, где вы сами придумываете правила. Маневрируйте через скоростные потоки машин, но старайтесь делать это аккуратно, как настоящий профессионал. Тогда ваша машина может стать действительно лучшей. Почувствуйте адреналин, и как захватывает дух в процессе участия в поездках по такому нагруженному трафику. Redline: Unlimited сделана в великолепной трехмерной графике и с качественным физическим движком.

В режиме трафика теперь можно все Redline: Unlimited

Как только вы запустите эту гонку, сразу же получите доступ к первой машине, но после достижения успеха, сможете открывать новые тачки и гонять уже на них. На данный момент игра собрала больше пятнадцати оригинальных и сделанных в шикарной графике машин. Самая крутая тачка способна развивать скорость более чем три сотни километров в час. Катайтесь в Redline: Unlimited по четырем разнообразным трассам и наслаждайтесь восполненной реализмом атмосферой. Очень удобно будет пользоваться управлением в игре, и двигаться через разные режимы.
Скачать Redline: Unlimited на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Redline: Unlimited APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.okamiinteractive.RedlineUnlim/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: