Скачать Underworld Empire на андроид 7.30

Underworld Empire
+37
Скачать
Версия: 7.30
Android: 5.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Gaea Mobile Limited
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 19:16
Underworld Empire – одна из самых популярных и действительно лучших стратегий, где игроку предстоит погрузиться в мир криминала и создать свой собственный синдикат. Вместе с ним вы пройдете через огромное количество захватов.

Миллионы игроков уже наслаждаются такой крутой стратегией, и вы можете присоединиться к ним прямо сейчас. Будьте уверены, что будет нереально весело выступать в такой необычной по сюжету и жанру игре. Собирайте команду из самых крутых бандитов и организуйте мощную преступную империю, которая постепенно захватит весь бизнес в этом городе. Ваша империя будет маленькими шагами идти все ближе к мировому лидерству. Первым делом, выбирайте какого типа империю будете продвигать дальше. Это могут быть преступные синдикаты, мафия или обыкновенная уличная банда. После этого можете начать свое первое дело, которое уже должно принести вам денег. Смело ведите своих бандитов на перестрелки против других картелей в режиме реального времени, развивайте боссов и отстраивайте новые здания. Игроку в Underworld Empire одновременно нужно будет держать управление над всеми видами бандитов, чтобы добиться максимально положительных результатов.

Underworld Empire криминальная сага в режиме онлайн

Тонны самых разных предметов будут доступны вам уже сейчас, и все они делятся на разные категории. Собирайте элитные и легендарные предметы, чтобы усиливать мощь своей армии бандитов. В игре Underworld Empire присутствует множество видов вооружения и даже транспортных средств. В общем, процесс будет настолько эпичным, что вы вряд ли сможете от него оторваться. Решайте разные квесты, выполняйте дополнительные задания, собирайте новых бойцов и продвигайтесь на вершину, где можете стать авторитетом. Поставьте во главе самых крутых главарей, чтобы им подчинялись все бандиты и тогда будет проще добиться результатов.
Скачать Underworld Empire на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Underworld Empire APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.kabam.underworldandroid/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Gaea Mobile Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: