Скачать Bouncy Tins на андроид 1.29

Bouncy Tins
+11
Скачать
Версия: 1.29
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Luau AB
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-09-2018, 21:00
Bouncy Tins – это физическая крутая головоломка, где вы сможете воспользоваться уникальностью геймплея. Познакомьтесь с роботом, а потом вместе с ним можете пройти огромное количество уровней.

Быть роботом это очень сложная задача, поэтому вы должны будете с ней справиться. Помогите этому замечательному персонажу как можно быстрее обрести свободу и пройдите огромное количество уровней. Естественно, чтобы он выбрался из цепей головоломки, будет необходимо решиться на прохождение опасностей. В Bouncy Tins собрано множество разных опасностей и ловушек, действующих на основе механики и физики. Вам, чтобы добиться шикарных результатов, будет необходимо все это решить, использовав мозг и хитрость. Не позволяйте роботу погибнуть на очередном этапе. Очень легко осуществлять управление Bouncy Tins, ведь оно производится всего лишь в одно касание. Используйте как можно больше умений и навыков, продвигаясь еще дальше. Разработчики серьезно потрудились над созданием идеальной головоломки и у них это действительно получилось.

Физические испытания и механические ловушки для Bouncy Tins

Красивая и совершенная графика изображения, а также физический движок не позволят вам оторваться от игры. Абсолютно каждая деталь в Bouncy Tins получила мельчайшую обработку, чтобы дать игрокам невероятное количество опыта. Путешествуйте и открывайте огромное количество новых персонажей, а потом играйте уже в их роли. Роботы, за которых вам предстоит играть, выглядят очень забавно и обладают персональным набором способностей. Всего лишь в одно касание вы сможете привести в действие робота и поможете ему пройти ловушки. Как детям, так и взрослым такая игра предоставит шанс подумать и развиваться. Прыгайте, маневрируйте и переходите от одного этапа к следующему, пока не доберетесь до самого конца. Пятьдесят самых разных роботов могут оказаться в вашей коллекции прямо сейчас.
Скачать Bouncy Tins на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: