Pancho Rise Up

Pancho Rise Up
+11
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Qaibo Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-05-2019, 16:55
Pancho Rise Up – игра для тех, кто в восторге от невероятно сложных игрушек и заданий, поэтому такие поклонники должны обязательно попробовать сыграть в нее. На данный момент это действительно самая трудная головоломка.

Все что нужно делать игроку, это защищать воздушные шарики и в процессе получать как можно больше наград. Используйте щиты и множество других предметов. Простым касанием пальцев по экрану игроки смогут передвигать щиты и защищаться от шаров. Естественно, в процессе нужно будет смотреть за тем, какие ловушки есть на локации или опасности. Все это необходимо преодолевать в Pancho Rise Up и устанавливать новые рекорды. Помогайте Панчо и добивайтесь все более лучших результатов. Действительно, в современном мире это самая сложная игра для мобильников и чтобы ее пройти будет нужно использовать весь свой опыт и навыки. Никаких ограничений нет, и вы сможете наслаждаться ею бесконечно. Благодаря такой мультяшной графике, играть будет еще веселее.

Особенности игры

  • Полностью бесплатная и веселая игра;
  • Управление с помощью простейших касаний;
  • Сотни замечательных уровней;
  • Возможность наслаждаться вместе со своими друзьями;
  • Самая сложная по правилам головоломка.
Скачать Pancho Rise Up на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 10:55
Обновлено до актуальной версии 1.1

Еще от разработчика Qaibo Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: