Dr. Parking 4

Dr. Parking 4
+1852
Скачать
Версия: 1.28
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: SUD Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 14:24
Dr. Parking 4 – это простая, но такая затягивающая игра, где игрок сможет просто парковаться. Подключайтесь к этой увлекательной игре прямо сейчас и почувствуйте все простоту управления вождением.

Откройте для себя совершенно новый симулятор, в котором нет абсолютно ничего сложного. Вы сможете осуществлять управление огромным количеством разных транспортных средств в увлекательной игровой форме. Dr. Parking 4 сделана в очень увлекательной игровой форме, чтобы играть в нее могли как взрослые, так и дети. Это действительно самый популярный симулятор парковки, который только есть для мобильных. В нем вы сможете каждый день проводить огромное количество времени и даже не сможете оторваться, ведь это действительно весело и интересно. Почувствуйте оригинальность и качество физического движка установленного в игре, а также наслаждайтесь красивой графикой. Разработчики реально поработали над моделированием, и в результате у них получилось создать красивую игру, с захватывающими элементами. Проходите огромное количество уровней и играйте даже в многопользовательском режиме, где есть возможность соревноваться со своими друзьями. Таким образом, Dr. Parking 4 благодаря своим возможностям становится очень крутой игрой, и поэтому полюбили миллионы игроков.

Самая простая в управлении игра про парковку Dr. Parking 4

Сотни самых разнообразных машин станут доступными для управления в симуляторе парковки. Благодаря качественной трехмерной графике игроки смогут получать удовольствие на абсолютно каждом очередном уровней. Вы сможете пользоваться всеми возможностями в этом симуляторе, как только у вас появится Dr. Parking 4 на мобильном. Лимузины, внедорожники и легковые машины уже доступны. Управляйте при помощи колеса руля, что очень удобно и переключайте передачи. Все сделано так, чтобы от игры было нереально оторваться.
Еще от разработчика SUD Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: