Shopping Mall Parking Lot

Shopping Mall Parking Lot
+1424
Скачать
Версия: 1.34
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Play With Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 15:28
Shopping Mall Parking Lot – это игра, в которой полно самых потрясающих и дорогих машин, а на любой из них игрок сможет прокатиться по городу и научиться профессиональному вождению.

Продемонстрируйте на деле все свои навыки вождения и управления машинами в таком интересном симуляторе. Осваивайтесь в Shopping Mall Parking Lot и обучайтесь первоначальным навыкам парковки, чтобы установить свою машину как можно удачнее возле торгового центра. Припаркуйте автомобиль как можно правильнее и за успешное прохождение миссий выигрывайте новые автомобили, которых здесь собрано больше десятка. Все они естественно отличаются по характеристикам и внешнему дизайну, поэтому игроку станет интересно взять управление над всеми ними. Сам игровой процесс в Shopping Mall Parking Lot сделан максимально реалистично, чтобы можно было действительно наслаждаться качеством и погружаться в процесс вождения. Огромное количество уровней, на которых предстоит пройти парковку прямо возле крупного торгового центра. Можете сесть за руль абсолютно любого из десяти транспортов, чтобы выполнить задание идеально.

Shopping Mall Parking Lot припаркуй свой автомобиль

Чтобы завершить парковочный симулятор полностью игроку предстоит пройти больше шести десятков сложных и увлекательных уровней. В каждом из них есть свои особые цели и их необходимо будет выполнить, для завершения миссий. Почувствуйте насколько здесь реальное управление и физика, что позволит максимально проникнуться в профессиональные навыки вождения. Торговый центр очень крупный и вам предстоит попробовать припарковаться на любой из его сторон. Shopping Mall Parking Lot позволяет водителям прокатиться на спортивных машинах, больших грузовиках, внедорожниках или даже на автобусах. Наслаждайтесь таким приятным управлением и динамичным процессом.
Скачать Shopping Mall Parking Lot на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: