Parking Mania

Parking Mania
-37
Скачать
Версия: 1.0.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Mobirate
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2018, 16:00
Parking Mania – это возвращение на мобильные платформе самой легендарной игры про парковку, от возможностей которой будет нереально сложно оторваться. Пройдите сотни испытаний и попытайтесь достичь лучших результатов.

Невероятное количество миссий и испытаний ждет игроков в этом увлекательном вождении. Проверьте собственные навыки управления автомобилями и продемонстрируйте лучшие результаты. Все что потребуется от игрока в таком испытании это внимательность и аккуратность. Пройдите тонны уровней и станьте профессионалом в вождении. Покажите всем свое идеальное мастерство парковки в деле и добивайтесь лучших показателей. Путешествуйте по городу и побывайте на самых разнообразных местах города. Везде нужно будет припарковать идеально свое транспортное средство и выиграть за это бонусы. Parking Mania привлекает миллионы игроков по всему миру своим простым способом управления и безграничным весельем.

Особенности игры Parking Mania

  • Простота управления и увлекательный процесс;
  • Больше сотни видов транспортных средств от такси до грузовиков;
  • Огромное количество локаций для парковки;
  • Масса уровней и несколько игровых режимов;
  • Процесс, от которого сложно оторваться.
Скачать Parking Mania на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: