Parking Reloaded 3D

Parking Reloaded 3D
+513
Скачать
Версия: 1.291
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Waldschrat Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-12-2019, 14:48
Parking Reloaded 3D – замечательный симулятор парковки самых разнообразных транспортных средств, в трехмерной графике и с реалистичным физическим движком. Вам понравится все, что здесь имеется.

Узнайте, что вас ждет в обновленном симуляторе парковки автомобилей, от одних из самых лучших разработчиков. Игрокам для вождения будет доступен большой список транспортных средств из разнообразных категорий и можно сесть за руль любого. Почувствуйте реалистичность управления машинами и их поведение точно как настоящее. Проходите более сотни увлекательных уровней и продолжайте улучшать собственный опыт. В Parking Reloaded 3D есть все, чтобы наслаждаться вождением и убить свободное время. Теперь владельцы низкопроизводительных устройств будут довольны, ведь смогут поиграть в паркинг со своих смартфонов. Очень красиво выглядит все, включая эту атмосферу и окружение. Проходите специальные задачи, улучшайте навыки и самостоятельно выбирайте машины.

Особенности игры Parking Reloaded 3D

  • Высокое качество графики;
  • Современный физический движок;
  • Очень классное окружение;
  • Больше чем сотня интересных парковочных заданий;
  • Персональные настройки управления;
  • Очень много машин на выбор.
Скачать Parking Reloaded 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Waldschrat Studios:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: