Скачать Real Traffic Driver Online 2018 на андроид 0.77x1

Real Traffic Driver Online 2018
+810
Скачать
Версия: 0.77x1
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Uni Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-10-2018, 01:50
Real Traffic Driver Online 2018 – это очень увлекательная гонка, играть в которую можно будет бесконечно. Вас ждет огромное количество разнообразных стран и автомобилей, на которых можно будет разъезжать.

Действительно потрясающая игра в гонки и играть в нее можно бесконечное количество времени. Отправляйтесь в самые увлекательные гонки и там наслаждайтесь атмосферой, от которой просто захватывает дух. Всем игрокам в Real Traffic Driver Online 2018 предстоит покорить невероятное количество трасс с живой и красочной атмосферой. Игроки могут даже выбирать вид от первого лица, чтобы получать еще больше удовольствие от гонок и это интересно. Успешно выбирайте свой первый автомобиль и начинайте наслаждаться поездками по всему миру. Вам необходимо будет покупать новые и новые тачки, а потом заниматься их модифицированием. Естественно всегда лучше сделать машину самому, чем выбирать новую за бешеные деньги. Пройдите множество миссий и постарайтесь через них доказать свое превосходство. Научитесь успешно маневрировать через плотный городской трафик и не попадайте в аварии. Real Traffic Driver Online 2018 имеет несколько разных режимов, где можно попробовать себя в разных шансах.

Real Traffic Driver Online 2018 гонки с режимом трафика и онлайн

Реалистичный физический движок установлен вэ той игре, а также трехмерная графика. Все здесь выглядит очень реалистично и по-настоящему. Вы сможете получить удовольствие от такой потрясающей и живой окружающей среды. В процессе вождения может пойти ливень или даже снег. Погода в Real Traffic Driver Online 2018 может застать вас врасплох. Играйте в любом из пяти режимов, где есть свободные поездки, на время, погони с полицейскими машинами или даже режим многопользовательской игры. Особенно водителям может понравиться вид от первого лица, добавляющий еще больше реалистичности.
Скачать Real Traffic Driver Online 2018 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: