Modern Conflict 2

Modern Conflict 2
+24
Скачать
Версия: 1.34.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Gaijin Distribution KFT
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-10-2018, 08:00
Modern Conflict 2 – это популярное продолжение замечательной игры, в которой игроки могли развернуть самую масштабную войну. Только здесь требуется самая крутая и действительно эффективная тактика.

Продолжение крутой стратегии и ее поклонники должны ощутить на себе преимущество новой обновленной и интересной версии. Отправляйтесь в самые масштабные войны, где потребуется использовать свою стратегию или тактику, чтобы добыть победу и завоевать весь мир. Сражайтесь вместе с Modern Conflict 2 через многопользовательский режим игры и бросайте вызов самым крутым императорам. Вам каждый день предстоит вступать в потрясающие битвы и наслаждаться оригинальными врагами. Мобилизуйте самые разнообразные виды войск и армии, чтобы добиваться успехов в практически каждой новой войне. Попробовав однажды сыграть в Modern Conflict 2 потом не сможете оторваться от нее и будете наслаждаться качественным геймплеем каждый день. Особенно игроков должны порадовать возможности многопользовательского режима, через который станет реально сражаться с самыми настоящими военными командирами. Собирайте армии из пехотинцев, танков и другой военной техники, чтобы добывать эффективные победы.

Modern Conflict 2 продолжение крутой стратегии про войну

Огромное количество одиночных компаний порадует игроков, ведь за ними можно провести много свободного времени и получить удовольствие. Отдельно вы сможете принимать участие в специальных операциях и даже выступать в многопользовательских режимах или командных битвах, что дарит еще больше эмоций. Больше сотни самых разнообразных карт будет доступно игрокам и на них изменяется ландшафт. Например, в Modern Conflict 2 можно будет воевать в условиях тундры или даже городской атмосферы. Открывайте в процессе очень много новых технологий, а за собранные бонусы повышайте свою квалификацию на мировом уровне.
Скачать Modern Conflict 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Gaijin Distribution KFT:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: