Slaughter

Slaughter
+410
Скачать
Версия: 2.28
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Ray Spark
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 15:18
Slaughter – это крутой ужастик, в котором полно безумного экшена. Игроку предстоит выступить в роли смелого наемника Рассела и вместе с ним пройти через этот огромный город и перебить огромное количество психов.

По истории наемника все-таки удалось поймать и теперь он находится в плену в неизвестном городу, но это ненадолго, потому что вскоре он освободится и узнав, что здесь обитают самые безумные психопаты, будет готов их уничтожать. Впереди игрока из Slaughter будет ждать невероятное количество разных миссий, проходя которые станет реально пробиться число самых крутых боевиков. Игрок посетит ужасные локации, на которых сама атмосфера начинает нагнетать. Там предстоит постоянно участвовать в перестрелках с самыми безумными персонажами. Естественно, игрок сможет победить огромные орды таких психов и среди них есть даже более сильные боссы. Игроку предстоит сыграть в одиночной компании, где полно миссий и попробовать сыграть даже в режиме захватывающего выживания. В Slaughter есть много разных арен и там вы сможете играть. Сюжетная компания является очень интересной и от ее прохождения будет нереально оторваться. Нужно будет выйти из плена и убить кучу маньяков, но постоянно игрок будет удивлен поворотами.

Хоррор в режиме экшена Slaughter

Обязательно попробуйте поиграть в режиме выживания, потому что в таком вас будет ждать еще более напряженные приключения. Зарабатывайте как можно больше денег и на них сможете приобрести массу вооружения инновационного и мощного. В процессе получайте как можно больше опыта, чтобы использовать его для прохождения еще более тяжелых уровней. Перебивайте огромное количество жестоких врагов каждый день и легко разбирайтесь с боссами Slaughter. Самые эпические локации ждут вас в этом безумном приключения, от которых вы получите только потрясающие эмоции.
Скачать Slaughter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 21 декабря 2019 23:30
    Как да обнова
Войти через: