Beware of the car

Beware of the car
+816
Скачать
Версия: 1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Mixer Play
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-07-2018, 00:08
Beware of the car – гонка, проходящая в жанре игры ужастиков, где игрок сможет кататься на ржавом автомобиле и распугивать местных зомби. Это будет очень страшная игра, и она наполнена жестокостью.

Испытайте настоящее удовольствие от игры в таком уникальном ужастике. Перед игроком будет установлена только одна единственная цель, распугать всех зомби, что обитают в лесу и даже передавить большинство из них. От такой игры действительно можно получить целую гору впечатлений и удивительных ощущений. Игрок сыграет за опытного детектива по имени Элис, и в его задачи будет входить только спасать людей, которые хотят выжить. К сожалению, их мир будет населен мистическими и магическими существами. Они обитают здесь среди людей, а вы должны будете передавить всех представителей паранормального мира. Когда сможете скачать Beware of the car на андроид, примите участие в одном запоминающемся городе и, несмотря на его небольшие размеры, здесь обитает очень много нечистой силы. Вся она должна быть устранена и как можно быстрее, пока город не оказался полностью окутанным темнотой.

Beware of the car – уникальный хоррор-гонка

Игроку нужно будет сесть за руль автомобиля и прокатиться по этому мистическому городу. Постоянно получая новые ощущения. Это первый в истории хоррор в стиле гоночного симулятора. Сидя в машине игрок решивший скачать Beware of the car на андроид будет получать невероятные ощущения, и чувствовать себя защищенным от паранормального мира. Огромное количество монстров, ужасных приведений и зомби станут участниками этого фантастического города. Сама игровая атмосфера выглядит максимально реалистичной и в тоже время ужасающей. Выполняйте как можно больше миссий, но никогда не забывайте о том, что вам необходимо будет вовремя заправляться. В противном случае у вас может кончиться топливо, а монстры будут уже рядом, готовые разорвать вас.
Скачать Beware of the car на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: