Игры про любовь - вампиры

Игры про любовь - вампиры
+3169
Скачать
Версия: 20.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Webelinx Love Story Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-07-2023, 00:23
Игры про любовь – вампиры – это увлекательная мобильная история, от которой будут без ума девочки. Теперь они могут не смотреть и не читать о романтических историях, а стать их самыми главными героинями.

Если тебя завлекают приключения, таинственные истории, драма и, конечно же, романтика, тогда эта игра подарит массу удовольствия. Все кто давно ищет подобную историю на свой мобильный могут прямо сейчас сыграть в Игры про любовь – вампиры. Погружайтесь в очень захватывающий игровой процесс и наслаждайтесь его уникальностью. Героине предстоит пройти множество самых разнообразных заданий и сценариев, в которых использован очень острый и увлекательный сюжет. Наслаждайтесь прохождением этих сценариев и узнайте о главных секретах романтической драмы. Девочек привлекает такая игра из-за участия в ней героев в виде вампиров и красивых парней. К тому же романтическая атмосфера кажется совершенной. В процессе прохождения истории игроку предстоит выбирать правильные ответы и проходить от одного уровня к следующему. Все эти приключения переполнены качественным геймплеем и напряженными моментами. Девочки будут в восторге, что у них есть такие приключения.

Игры про любовь – вампиры с романтическим сюжетом

Очень красивая графика игрового процесса и визуальные эффекты выглядят очень ярко. Пройдите эту наполненную острыми моментами сюжетную компанию и узнайте все о жизни главной героине. Первым делом ты должна будешь назвать ее именем, а потом нарядить в шикарные костюмы или одежду. После этого начнется история, в которой предстоит посетить школу. Выбирай парня для себя, кто останется в Игры про любовь – вампиры просто другом, а кто станет для тебя любимым человеком. Потрясающий геймплей и удивительная история подарит вам только удовольствие, поэтому эту игру любят тысячи девушек по всему миру.
Скачать Игры про любовь - вампиры на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 11 марта 2020 10:24
    Можно мод?
  2. Арина
    Арина 26 августа 2019 10:48
    А это со взломом? Ответ на вопрос 7+7=14
Войти через: