Скачать Крестьяне и герои 3D MMO на андроид 5.18.1 (r63767)

Крестьяне и герои 3D MMO
+616
Скачать
Версия: 5.18.1 (r63767)
Android: 4.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Mad Otter Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 19:55
Крестьяне и герои 3D MMO – глобальная многопользовательская игра, в которую прямо сейчас наслаждаются сотни тысяч игроков по всему миру и все они участвуют в самых эпических приключениях.

Огромное количество игроков по всему миру будут каждый день наслаждаться этой бесплатной и крутой многопользовательской РПГ. В Крестьяне и герои 3D MMO использована невероятно мощная и крутая трехмерная графика, от участия в атмосфере которой просто захватывает дух. Путешествуйте по новым картам и в процессе откройте огромное количество разных местностей. Побывайте в колдовских башнях, исследуйте темницы и просто темные леса. Впереди вас будут ожидать встречи с магами, берсерками, воинами и даже с Драконами. Естественно для игрока приготовлено множество интересных и увлекательных квестов, проходя которые, можно получить массу положительных эмоций. По пути уничтожайте монстров, ужасных мистических существ и находите для себя новые таинственные приключения, находящиеся в разнообразных уголках этого огромного мира. Исследовать масштабный мир Крестьяне и герои 3D MMO можно невероятное количество времени и постоянно узнавать что-то новое и интересное.

Крестьяне и герои 3D MMO масса возможностей от РПГ

Тысячи самых популярных и захватывающих сюжетных квестов вы сможете пройти, чтобы дойти до главных событий. Путешествуйте по разнообразным мирам и узнавайте о расширенных возможностях. В игре действительно полно интересных возможностей, например таких, как покататься на ночном скакуне или единороге. В общем, Крестьяне и герои 3D MMO полна мистики и магии, в которую можно будет погрузиться. Постройте самостоятельно собственную деревню и управляйте ею долгое время. Вы можете играть в этом приключении огромное количество времени и не сможете оторваться долгое время. К тому же разработчики очень часто проводят интересные акции.
Скачать Крестьяне и герои 3D MMO на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Крестьяне и герои 3D MMO APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.madotter.vhmmo/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: