Zombie Hive

Zombie Hive
+77
Скачать
Версия: 3.4.5
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Springcomes
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2023, 09:53
Zombie Hive – пиксельный шутер с классическим геймплеем и режимом. Здесь игроку нужно будет выступить героем и победить могущественные отряды из восставших мертвецов.

Фантастический мощный шутер, в котором вам будет предложено принять участие в сумасшедших битвах. Попробуйте скачать Zombie Hive на андроид и выходите в подземелье будущего, чтобы сражаться с монстрами. Все они когда-то находились под исследованием ученых в специально созданной лаборатории. После неудачи все они убежали, и теперь игроку придется разбираться с этими монстрами, чтобы положить конец их жизни. Найдите главный центр распространения злобного вируса и соберите секретное оружие. Оно поможет вам одолеть главных боссов и дойти до финальной миссии. Тонны уровней и сотни разнообразных врагов ждут встречи с вами в этом ужасом приключении.

Уничтожаем зомби вместе с Zombie Hive

Игроку решившему скачать Zombie Hive на андроид помогут в прохождении миссий специализированные бонусные предметы. Устанавливайте ускорители и усилители, чтобы добиться сумасшедшей победы и стать лучшим. Постоянно следите за своими боевыми характеристиками и старайтесь сделать все возможное, чтобы они не подвели вас. Только эффективность в боевой мощи поможет вам дойти до финала и стать героем, который спас этот огромный мир. Игрок сможет по пути собирать секретные предметы, а потом использовать их для модернизации собственного киборга. Будьте уверены, что этой глобальной битвы вы не сможете забыть никогда. Спастись пока удалось только вам, но вы можете спасти остальных. Сам игровой процесс был создан разработчиками в пиксельной простенькой графике, точно как и управление игровым процессом. Эта игра будет очень масштабной и такой увлекательной. К тому же чтобы проводить в ней время не придется подключаться к интернету, а значит, вы сможете скоротать время в абсолютно любом месте. Наслаждайтесь эпическими миссиями и специальными функциями этого игрового процесса. Станьте героем, которого народ так долго ждал прямо сейчас.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: