Архитектор Craft Building: изучите конструкцию Sim

Архитектор Craft Building: изучите конструкцию Sim
+614
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: OneTen Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-06-2018, 14:33
Архитектор Craft Building: изучите конструкцию Sim – один из самых интересных и веселых симуляторов строительства. Здесь игроки получат возможность стать архитекторами и принять участие в строительства зданий.

Начинайте свою новую миссию и займитесь составлением плана для строительства. Вы сможете пользоваться всеми действиями, которые существуют реально в строительных работах. Возьмите на себя управление самой профессиональной бригадой рабочих и направляйте их в нужное русло. Постарайтесь придумать пошаговую стратегию, чтобы все делать правильно и тогда никто из ваших рабочих не запутается в своих обязанностях. Вам будет доверено управление даже строительной техникой, чтобы полностью уникализировать процесс. Во время своей первой работы, пожалуйста не забывайте про безопасность. Впереди игроков решивших скачать Архитектор Craft Building: изучите конструкцию Sim на андроид будет ожидать огромное количество самой разнообразной работы. Вас будут вызывать на разные объекты, и выдавать особенные задания. Иногда придется пользоваться даже тяжелой строительной техникой, чтобы завершить весь процесс.

Архитектор Craft Building: изучите конструкцию Sim – отправляйтесь на стройку

Если скачать Архитектор Craft Building: изучите конструкцию Sim на андроид, можно будет сразу удивиться такой красивой и качественной графике. Вся окружающая среда создана в стиле из блоков и выглядит потрясающе. Можно провести много времени за выполнением самых разнообразных миссий. Вам понравится гладкий геймплей и удобное управление игрой. Здесь в гараже у вас появится доступ к разному транспорту, среди которого есть экскаваторы, бетономешалки и погрузчики. Можете самостоятельно определиться со способами управления, чтобы вам было очень удобно. От уровня к уровню игрокам нужно будет прогрессировать, чтобы дома получались и вправду красивыми.
Скачать Архитектор Craft Building: изучите конструкцию Sim на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: