BEAT FEVER - Music Planet

BEAT FEVER - Music Planet
+39
Скачать
Версия: 3.15.0.7801
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: WRKSHP
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-01-2021, 01:27
BEAT FEVER - Music Planet – для самых музыкальных парней и девчонок, которым понравятся возможности, предлагаемые этой программой. Теперь вы сможете непросто слушать музыкальные треки, но и исполнять их своим голосом.

Все поклонники музыкальных ритмов и веселья должны будут прямо сейчас попробовать спеть под ритмичные треки попсы, рэпа или даже классики. Вместе с BEAT FEVER - Music Planet вы будете получать каждый день огромное количество новых музыкальных треков, и прослушивать их. Самые настоящие поклонники ритмов будут в восторге от такого, какие возможности вам предлагает игровой процесс. Реальные поклонники музыки должны будут оценить это приложение. Каждый день новые треки и альбомы, которые вы свободно будете слушать без ограничений. Это тонны нереально популярных треков и они непросто так лежат для прослушки, они доступны для вашего творчества. Попробуйте спеть под потрясающие биты, докажите всем, что именно ваше исполнение выглядит и смотрится самым лучшим, ведь у вас обязательно найдутся в BEAT FEVER - Music Planet соперники. Одолейте их и продвигайтесь по таблице глобального рейтинга, чтобы добиться лучших достижений и выступить в турнире среди лучших.

Играем музыку и слушаем ее

Больше сотни интересных популярных и новых альбомов, которые тут же будут доступны для общего прослушивания. Наслаждайтесь качественными и эксклюзивными треками каждый день, даже подключившись к Инстаграму. Включайте музыку и играйте, а таким образом вы сможете ее исполнить. Все это будет действительно весело и интересно, поэтому вы сможете дойти очень далеко. Можете в любой момент присоединиться к какой-нибудь новой вечеринке и оставить свой отзыв о треке в BEAT FEVER - Music Planet. Масса возможностей будет доступно вам здесь, и можете попробовать, но потом уже не сможете оторваться.
Скачать BEAT FEVER - Music Planet на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика WRKSHP:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: