Скачать Tap Tap Music — популярные песни на андроид 1.4.18

Tap Tap Music — популярные песни
+810
Скачать
Версия: 1.4.18
Android: 4.2 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Tap Lab
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2023, 04:44
Tap Tap Music — популярные песни – специальное издание для больших меломанов, где к тому же потребуется кликать по экрану смартфона. Любители слушать музыку могут получить только удовольствие.

Начните динамично кликать по экрану смартфона под великолепные музыкальные ритмы. Каждый раз производители будут добавлять в игру новенькие тематические треки, в самых популярных жанрах. Вы можете воспользоваться только теми, что вам действительно нравятся. Попсовые треки, танцевальные композиции или даже хип-хоп. Все это собрано в Tap Tap Music — популярные песни и доступно совершенно бесплатно. Десятки жанров объединились вместе и вы можете включить наушники, чтобы услышать их в совершенно ином звучании. Будьте уверены, что от такого получите только приятные эмоции и впечатления. Прибавьте звука и кликайте по экрану, зарабатывая еще больше баллов, и за счет них поднимайтесь выше в системе рейтинга. Играть очень просто и легко, а также затягивающе, поэтому приготовьтесь, что долго не сможете оторваться от этих ритмов.

Особенности игры

  • Огромный список треков, которые постоянно обновляются;
  • Увлекательный процесс кликера;
  • Великолепное качество звучания;
  • Система расчета очков и гонка в рейтинге.
Скачать Tap Tap Music — популярные песни на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Tap Lab:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: