Скачать Crash KnockDown на андроид 0.81

Crash KnockDown
02
Скачать
Версия: 0.81
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: AnotherGames
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-10-2018, 11:00
Crash KnockDown – это аркадная головоломка с физическими законами, где можно будет разбивать самые разные предметы. С такой головоломкой точно вам не будет стыдно, ведь даже трехмерная графика дарит удовольствие.

Теперь как только выпадет свободное время можно подключиться к этой трехмерной игре и наслаждаться ею. Крушите и разбивайте все возможное, что стоит на аренах, и планируйте правильную атаку. Впереди в Crash KnockDown вас будет ждать масса возможностей и локаций, где стоят свои предметы и их надо разрушать. Используйте запас энергии и накапливайте его для следующей. Как только зайдете в бар, там можете все уничтожить и разнести. Самая физическая аркада, в которой вы сможете играть каждый день и нарабатывать больше опыта, чтобы продвигаться как можно выше по таблице и опережать своих друзей.

Физические разрушения и сотни уровней

Все самое лучшее из этого физического жанра будет доступно вам сейчас и от этого может вскружить голову. Разбивайте массу объектов на локациях и продвигайтесь как можно выше. Игра достойна внимания каждого и в ней нет ничего сложного, особенно в управлении. Простым касанием в Crash KnockDown можете отправить шар и разбить бутылки и многое другое. Выбор предметов действительно разнообразен и масштабен.
Скачать Crash KnockDown на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: