Скачать Wind Rider! на андроид 1.16

Wind Rider!
+214
Скачать
Версия: 1.16
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: VOODOO
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 8-12-2023, 15:29
Wind Rider! – увлекательная и легкая в управлении аркада, в которой игроку предстоит испытать себя в виде супергероя и пролететь над небоскребами самого масштабного города, набирая как можно больше очков.

Отправляйтесь получать удовольствие от самой затягивающей и простой игры, в которой нет абсолютно ничего сложного в управлении. Вам предстоит стать героем, который благодаря крыльям на своем костюме может парить в воздухе и летать бесконечное количество времени. Чем дальше игроку удастся пролететь, тем выше будут заработанные баллы. За их счет можно продвигаться в списке рейтинга, среди своих друзей или других игроков. Устанавливайте в Wind Rider! Каждый день новые рекорды и получайте награды за свои достижения. Вас ждет огромное количество уровней и свободная масштабная территория города для исследований и путешествий. Наслаждайтесь ежедневными испытаниями и попытайтесь стать самым лучшим. Все это будет безгранично весело и интересно.

Особенности игры Wind Rider!

  • Бесконечные уровни и веселье;
  • Огромный город для свободных полетов;
  • Супергерой умеющий парить в воздухе;
  • Гонки в рекордных списках;
  • Масса испытаний в трехмерной графике;
  • Простейшее управление и оно будет доступно детям.
Скачать Wind Rider! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика VOODOO:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: