Stone Arena

Stone Arena
+11
Скачать
Версия: 1.0.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: 37GAMES
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-09-2018, 18:30
Stone Arena – это удивительная игра, в которой вам предстоит взяться за оборону своего собственного замка. Подключайтесь к самой эффективной обороне и получайте в процессе как можно больше опыта.

Контролируйте самого лучшего героя в истории и вместе с ним проходите огромное количество уровней. Соберите в Stone Arena как можно больше героев, чтобы они были готовы участвовать в войне. Разверните свою собственную крутую стратегию и подготовьте как можно больше воинов. Вы должны будете стать самым опытным командиром, а для этого естественно понадобится как можно больше навыков. Выбирайте самых разных героев и отправляйте их в коллекцию. Вам нужно будет правильно расставлять героев, чтобы минимизировать потери в поединках. Управляйте не только героями, но и специальными установками. Вы должны будете двигаться как можно дальше, пока защита башни не будет сделана эффективно на максимальном уровне. Можете пригласить своих друзей в игру через многопользовательский режим Stone Arena, и вместе вы будете сражаться. Придумайте крутую стратегию и тактику, чтобы передвигаться еще дальше. Нападайте на онлайн игроков и отнимайте у них все, что было доступно.

Невероятно крутая МОБА Stone Arena

Карта для игры не такая огромная, но ее будет вполне достаточно для того, чтобы продвигаться через войны и участвовать в сумасшедших поединках. Главное сразу же прийти на первый поединок со своей стратегией и тогда результаты будут нереально качественными. Красивая трехмерная графика, крутые визуальные эффекты и множество возможностей сделают ваш процесс в игре невообразимо естественным и интересным. Stone Arena сделана для игроков поклонников жанра МОБА, которые будут каждый день получать больше удовольствия. Захватывайте новых героев в армию и создайте идеальную команду для поединков.
Скачать Stone Arena на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика 37GAMES:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: