Лига Лордов

Лига Лордов
+35
Скачать
Версия: 1.0.5
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Fingerdance Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-11-2019, 20:04
Лига Лордов – масштабный мир, в котором игрок самостоятельно решает, как будет добиваться захвата всего мира. Можно стать владыкой и получить уважение от других лордов, играющих в многопользовательском режиме.

В самом начале вам будет доступен небольшой кусочек земли, который необходимо будет улучшать и застраивать новыми городами. Постоянно стройте и расширяйте свои земли, чтобы стать великим лордом. В Лига Лордов есть многопользовательский режим, благодаря которому можно присоединиться к клану и собрать вместе с друзьями самую огромную воинственную армию. Наслаждайтесь великолепной графикой и разработайте свою стратегию, которая обязательно поможет вам заработать кучу наград.

Выбирайте расу и захватывайте весь мир

Нужно постоянно осуществлять контролирование своими войсками в режиме реального времени и по ходу самого сражения придумывать новые идеальные планы отступления и дальнейших действий. Отправляйтесь в разведку, чтобы узнать как можно больше про армию своего врага. Лига Лордов позволяет игрокам самостоятельно определяться с расой, за которую они смогут выступать в дальнейшем. Именно за этих героев вам и предстоит захватить весь мир и победить вражеские расы.
Скачать Лига Лордов на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 19-11-2019, 20:04
Обновлено до актуальной версии 1.0.5

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: