Castle Revenge

Castle Revenge
+11
Скачать
Версия: 1.1.12.8
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Incuvo SA
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-08-2018, 19:30
Castle Revenge – это очень интересная игра, действия которой основаны на реалистичной физике. Она идет только через многопользовательский режим, а значит, игроков ждет невероятная конкуренция с остальными игроками.

Все знают Лорда Грейсона как очень коварного и опасного человека, он постоянно ищет способы навредить всем мирным жителям и вот однажды вместе с армией этот лорд затевает нападение. Под целью оказался именно ваш замок, и он его разрушит. Перед этим в Castle Revenge он захватил уже достаточно много разных территорий и земель, после чего не смог одержать победы в вашем замке и теперь это единственное место, где вы с армией можете спрятаться. Соберите все свои силы в кулак и приготовьтесь начать путешествие, чтобы вернуть все награбленное обратно, а также уничтожить врага на собственных землях и присоединить их обратно к замку. Таким образом, игроку в Castle Revenge предстоит пройти войну за власть, а точнее за ее восстановление. Попытайтесь вернуть все, что удалось отобрать Лорду Герйсону. Наслаждаться игрой можно благодаря физике разрушения, которая находится просто на высшем уровне. Разрабатывайте стратегию, чтобы разрушить замок своего противника и наслаждайтесь процессом его погружения в хаос.

Castle Revenge игра с разрушительной физикой

Игровой процесс лучше всего начать со строительства своего собственного замка, после чего им нужно будет управлять. Следите за состоянием королевства и не допускайте разрушений. Игроки предстоит каждый день снаряжать армию и отправляться на войну за расширение земель. В итоге вы сможете встретиться с Лордом и победить его. Как только у вас получится вернуть все земли под собственный контроль, ими можно будет управлять, и застраивать нужными объектами. Castle Revenge отличается уникальной и реалистичной физикой разрушения, поэтому все выглядит настолько эпично и визуально красиво.
Скачать Castle Revenge на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Incuvo SA:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: