Jump Ball Blast

Jump Ball Blast
-11
Скачать
Версия: 2.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: XCHANGE
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 11-12-2018, 01:41
Jump Ball Blast – экшен с динамичным геймплеем и самыми разнообразными ощущениями. Отправляйтесь в эти приключения прямо сейчас и начинайте наслаждаться простотой игрового процесса.

Вам обязательно нужно попробовать сыграть в эту новую, но уже такую популярную игрушку. Именно она даст вам целую волну ощущений и эмоций, несмотря на простоту своего управления. Острые ощущения от Jump Ball Blast будут гарантированы абсолютно каждому, и вы быстро начнете проходить кучу уровней. Откройте множество действительно крутых пушек и выполняйте из них выстрелы. Нужно будет стрелять очень точно и выбивать множество бонусных очков, что обязательно поможет продвинуться как можно дальше.

Популярный игровой процесс и простой геймплей

Испытайте самые острые ощущения от такого игрового процесса и за свое успешное выполнение этапов зарабатывайте как можно больше монеток, сделанных из золота. Это поможет пройти еще дальше и даже повыситься в системе глобального рейтинга. На каждый из уровней в Jump Ball Blast будет отведено всего две минуты и за этот отрезок времени необходимо будет успеть вовремя завершить противостояние. Метко стреляйте и сбивайте бонусные предметы, ведь они помогут вам дойти еще дальше. Простота и увлекательность, это главное, что будет интересно.
Скачать Jump Ball Blast на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:56
Обновлено до актуальной версии 2.4

Еще от разработчика XCHANGE:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: