Relaxing Jump

Relaxing Jump
+1317
Скачать
Версия: 2.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Relaxing Developer
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-12-2018, 02:18
Relaxing Jump – затягивающая аркада, где игроку нужно будет очень быстро кликать по экрану и продвигать шарик через массу уровней. Простота в управлении, увлекательный процесс и тонны уровней.

Полностью бесплатный игровой процесс, в который можно играть бесконечное количество времени и она никогда не надоест. Если один раз попробуете пройти уровень, то потом уже не сможете оторваться. Нет ничего трудного в том, чтобы управлять своим шариком и попробовать могут как взрослые, так и дети. В Relaxing Jump взрослые смогут расслабиться и получить удовольствие, а также снять стресс после работы. Устанавливайте рекорды и продвигайтесь по глобальному рейтингу, чтобы стать самым лучшим.

Когда есть желание расслабиться, нужна эта игра

Каждый день вы будете снимать стресс, за прохождением сотни увлекательных и напряженных уровней. После каждого очередного этапа будет подниматься скорость игры и придется уже намного быстрее кликать. Управляйте Relaxing Jump одними касаниями и совершайте прыжки. Сейчас будут доступны новые виды шаров, в виде Хэллоуина и с ними играть еще веселее. Чем дальше игрок сможет пройти, тем больше возможностей и шаров ему будут доступны. Веселитесь вместе со своими друзьями и родными ежедневно.
Скачать Relaxing Jump на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: