RACE THE SUN

RACE THE SUN
06
Скачать
Версия: 1.29.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Flippfly LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 12:26
RACE THE SUN – это симулятор управления фантастическим судном, которое может летать только под воздействием солнечной энергии. Красивая графика, огромное количество испытаний и визуальные эффекты заставят вас играть очень долгое время.

Ты станешь капитаном одного фантастического судна и будешь им управлять на протяжении более чем сотни захватывающих уровней. Твоим единственным источником энергии станет солнечная энергия, и корабль сможет летать все время, пока есть свет. Приготовьтесь к головокружительным гонкам на время и попытайтесь успевать за четко отведенный промежуток. Ловите специальные бонусы, в виде ускорителей или добавленного времени, чтобы успеть поставить новые рекорды. Вдохновением для создателей этого великолепного игрового процесса стали ретро шутеры. Увеличивайте свои результаты в RACE THE SUN и продвигайтесь как можно дальше. Не тратьте нервы на напряженные мобильные игры, просто расслабьтесь за этим процессом. Постарайтесь не разбиваться и постоянно находитесь ближе к солнечному свету.

Особенности игры RACE THE SUN

  • Футуристические гонки на космическом корабле;
  • Множество захватывающих локаций;
  • Невероятно интересные бонусы.
Скачать RACE THE SUN на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Flippfly LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: