Disco Ducks

Disco Ducks
+319
Скачать
Версия: 1.78.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Tactile Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2024, 09:35
Disco Ducks – это музыкальная игра с головоломками и веселыми утятами. Вместе с ними будет интересно и увлекательно как взрослым, так и детям. Собирайте комбинации на поле из трех в ряд и проходите сотни уровней.

Забавные утята собрались в этом музыкальном приключении, чтобы дарить удовольствие игрокам и позволять им расслабиться. Все музыкальные композиции времен семидесятых присутствуют здесь, и дарит игрокам чувство нового ритма. Собирайте разные предметы в комбинации и подключайте новые усиления, благодаря которым соберете массу наград из Disco Ducks. Естественно, здесь вас ожидают и враги, а с ними необходимо бороться.

Забавные утята желают потанцевать

Простота и оригинальность головоломки три в ряд совместно с потрясающей графикой дарит радостные эмоции. Эти утки любят плясать и танцевать, но они выучили еще не все движения, поэтому изучать их вам предстоит вместе с ними. Больше сотни уровней доступно всем пользователям в Disco Ducks, а такая яркая и насыщенная анимация не даст оторваться. Играйте где угодно и во сколько захотите. Не требуется подключения к интернету, а значит головоломка и музыка доступна всегда. Обязательно пользуйтесь бонусными предметы, ведь с их помощью вы пройдете еще дальше и установите рекорд по прохождению уровня.
Скачать Disco Ducks на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: