Скачать Пузырьки на андроид 1.12.4

Пузырьки
+919
Скачать
Версия: 1.12.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Pine Street Codeworks
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 11:33
Пузырьки – легендарная головоломка, которая получила множество наград и выглядит одной из самых лучших в мобильной индустрии. Если вы упустили возможность поиграть в нее раньше, то теперь должны попробовать.

Полностью переработанный и оригинальный геймплей подарит удовольствие игрокам. Действовать в головоломке нужно будет только по принципам естественных законов физики и поклонники этого жанра должны быть в восторге, от таких возможностей. Собирайте вместе в линию не меньше четырех одинаковых пузырей и получайте с них бонусы. Придумайте к Пузырьки свою лучшую и эффективную стратегию, которая обязательно принесет вам бонусные очки и продвинет по рейтингу. Можно придумать такую комбинацию, которая позволит запустить цепную реакцию, а за это игроки получают бонусные предметы. Чем дальше по уровням удастся зайти, тем серьезнее и мощнее будут испытания, но не менее крутыми станут бонусы. В этом процессе совмещен жанр аркады, головоломки и бесконечных уровней.

Особенности игры Пузырьки

  • Самая успокаивающая головоломка, с приятными расцветками;
  • Качественный и оригинальный геймплей;
  • Бесконечные уровни без подключения к интернету;
  • Игра, заработавшая кучу номинаций и наград.
Скачать Пузырьки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: