Скачать Monkeynauts: Объединяй обезьянок! на андроид 1.20.7

Monkeynauts: Объединяй обезьянок!
+22
Скачать
Версия: 1.20.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: HyperBeard
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-07-2020, 13:51
Monkeynauts: Объединяй обезьянок! – увлекательная игра вместе с забавными обезьянками, которые любят путешествовать и постоянно веселиться, а тем самым они сделают счастливыми и вас.

Отправляйся на планету земля очень давних времен, чтобы там открыть новую линию путешествий по планете и вам предстоит взять на себя управление обезьянками. Пройдите через огромное количество этапов эволюции и доберитесь до максимальной стадии. Все что нужно делать в Monkeynauts: Объединяй обезьянок!, это объединять совместно разных обезьян и добиваться их эволюционирования. Погружайтесь в открытый и веселый космос и там управляйте даже своим кораблем, ведь это доступно.

Проведите эволюцию своих обезьянок

Собирайте огромное количество самых лучших бананов, и они помогут вам улучшать атмосферу и самих обезьянок. Путешествуйте по Земле и не забывайте чаще посещать остальные планеты, где можно открыть еще кучу всего интересного и нового. Наслаждайтесь качественной графикой и очень простым управлением, чтобы дарить удовольствие игрокам. Monkeynauts: Объединяй обезьянок! Позволяет играть очень долго и увидеть все этапы прохождения улучшения и развития этих умных животных. Побывайте даже на марсе, ведь там вас ждет много нового.
Скачать Monkeynauts: Объединяй обезьянок! на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: