Logic Path

Logic Path
+33
Скачать
Версия: 0.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: MINDSENSE GAMES
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-10-2018, 20:30
Logic Path – интересная и запутанная игра, в которой полно разных уровней и они очень сложные, ведь для их решения потребуется много полезных навыков и логических усилий, чтобы выиграть награды.

Вы еще никогда в жизни не видели мир запутанный головоломками в таком свете ярком и увлекательном. Очень спокойный игровой процесс в Logic Path и это обязательно понравится игрокам по всему мира. Такая головоломка окажется максимально полезной, чтобы расслабиться и просто снять стресс, кроме того, она может быстро изменить восприятие мира и поможет освоиться в нем детям. Больше ста пятидесяти оригинальных и затягивающих уровней ждет того, у кого на мобильном устройстве появится такой игровой процесс.

Самая запутанная головоломка в мире

Действительно инновационная мобильная головоломка, которая сможет удивить пользователей. В ней будет просто расслабиться и разобраться, но впереди ожидающие уровни станут очень сложными. Обязательно пройдите в Logic Path обучающий режим и повышайте сложность с каждым очередным этапом. Та самая игра, от которой никто не сможет оторваться и она подарит игрокам сплошное удовольствие. Открывайте огромное количество тайн и наслаждайтесь неожиданными поворотами судьбы в процессе.
Скачать Logic Path на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика MINDSENSE GAMES:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: