головоломка планеты

головоломка планеты
02
Скачать
Версия: 1.3.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Good Games Co Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-11-2019, 20:13
головоломка планеты – это волшебная и просто завораживающая головоломка, в которой можно будет собирать линии три в ряд, и пробиваться дальше. Вам обязательно понравится этот игровой процесс.

Был создан гениальный проект о земном шаре, в котором было собрано огромное количество головоломок и уровней. Получайте удовольствие от участия в веселых головоломках и испробуйте все имеющиеся режимы. Испытайте новые ощущения от прохождения аркадного режима или даже соревнуйтесь против реальных пользователей в реальном времени. Каждому должна понравиться такая красивая и яркая графика изображения. Соберите как можно больше линий и получите за это награду. В головоломка планеты можно будет пользоваться специальными бонусами, чтобы улучшать свои способности и заработать как можно больше звезд. Впереди вас ждут встречи с очень симпатичными персонажами и героями, которые живут на этой большой планете. Очень милая атмосфера не позволит оторваться от игрового процесса.

Особенности игры

  • Шикарная трехмерная графика со спецэффектами;
  • Множество красивых локаций;
  • Головоломка три в ряд с бонусами;
  • Соревнования онлайн против других игроков по всему миру;
  • Турниры и чемпионаты.
Скачать головоломка планеты на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Good Games Co Ltd:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: