RAID HQ

RAID HQ
-22
Скачать
Версия: 4.302
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Mobile Gaming Studios Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2019, 14:03
RAID HQ – нереально крутой карточный экшен, где игрок сможет управлять собственным отрядом героев и попробует привести их к великолепной победе. Это уникальная стрелялка, подобие которой вы еще никогда не встречали.

Можете прямо сейчас приступить к сбору карточек, обозначающих разнообразные военные и боевые отряды. Они нужны будут вам, чтобы выиграть каждую очередную битву и стать действительно лучшим в истории. Постоянно занимайтесь улучшениями своего острова и вносите в него множество потрясающих изменений. Игрокам из RAID HQ нужно научиться не только эффективно защищаться от полчищ врагов, но и самим наносить безумно сложные удары. Главная цель каждого героя защитить свою базу и не позволить сопернику провести ее захват. Можете пригласить в игру своих друзей, чтобы потом вместе выбираться в захватывающие рейды и искать себе новые трофеи. Постоянно улучшайте свое боевое состояние и увеличивайте силу команды, чтобы ваши друзья, бросив вызов, не смогли справиться с вашей эффективностью. Играть в RAID HQ можно абсолютно бесплатно, но только с заранее подключенным интернетом. Такая увлекательная стрелялка просто не может не понравиться игрокам со всего мира.

Карточный боевой экшен - RAID HQ

Действующие игроки смогут собирать самую масштабную коллекцию из боевых карт, чтобы после бросить вызов своим друзьям. Занимайтесь не только эффективными поединками в RAID HQ, но и не забывайте следить за собственным островом, чтобы он становился все больше и надежнее. Никто из опасных врагов не должен пробить его и в этом также поможет специальная колода отрядов, которых можно выпустить в рейды. Создайте первый военный альянс сил с товарищами и тогда вместе вы сможете придумывать новые стратегии или вместе выйдете на войну. В трехмерном экшене с боевыми картами полно интересных моментов и возможностей.
Скачать RAID HQ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Mobile Gaming Studios Ltd:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: