Скачать The Birdcage на андроид 1.0.7709

The Birdcage
+55
Скачать
Версия: 1.0.7709
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: MobiGrow
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-11-2023, 11:37
The Birdcage – не совсем стандартная головоломка, действие которой происходит в сказочной и мифической атмосфере. Сказочная сюжетная компания и сотни уровней, сделанных как приключения.

Король был убитый горем и постоянно переживал, потому что потерял своего младшего сына после того, как тот сорвался с огромного обрыва и вернуть потерю нереально. Тогда в память о своем ребенке он купил золотые клетки и посадил в них тех, к кому был неравнодушен его сын. Там оказались птицы, которые летали вокруг королевства и теперь все они находились в клетках. Из-за своей любви сам того не понимая Король украл этих красивых обитателей неба у всего мира и их необходимо вернуть. Именно этим и будет заниматься тот, кто будет участвовать в The Birdcage. Откройте сотни клеток и выпускайте из них этих чудесных созданий. Головоломка принесут очень много удовольствия, благодаря своему оригинальному жанру.

Особенности игры The Birdcage

  • Уникальный игровой режим головоломки;
  • Тонны уровней;
  • Легкие в обучении правила;
  • Удобное управление с сенсором;
  • Захватывающая сюжетная компания и истории;
  • Трехмерная волшебная графика;
  • Музыкальное сопровождение из оригинальных треков.
Скачать The Birdcage на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика MobiGrow:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: