The Birdcage 2

The Birdcage 2
-24
Скачать
Версия: 1.0.7703
Android: 6.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: MobiGrow
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-01-2024, 18:33
The Birdcage 2 – это продолжение ставшей популярной головоломки про клетки, которая появилась не так давно, но очень быстро поднялась вверх. На этот раз перед игроками будет больше интересного и обновленного.

Эта магическая история повествует об одной сказочной волшебницей, которая совсем недавно стала взрослой и обучилась в специальной колдовской школе. Она еще с давних пор слышала разные рассказы про существование Альзара, мощнейшего мага. Теперь она отправляется в путь на его поиски, и эти приключения будут очень сложными. Впереди ждет невероятное количество проблем и опасностей, с которыми предстоит разобраться. Иногда по ходу сюжета будут и впрямь неожиданные повороты, с которыми очень сложно справиться. Пройдитесь по сказочному Эйвему и узнайте про способности молодой волшебницы. Вам поможет понятное сенсорное управление. По пути героиня в The Birdcage 2 может освободить десятки разных персонажей.

Особенности игры The Birdcage 2

  • Большое разнообразие сложнейших загадок;
  • Легкое обучение игровому процессу и управление;
  • Сюжет с загадочными и таинственными историями;
  • Трехмерная великолепная графика как в реальности.
Скачать The Birdcage 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика MobiGrow:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: