Bee Brilliant

Bee Brilliant
+610
Скачать
Версия: 1.98.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Tactile Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 10:44
Bee Brilliant – увлекательные приключения в мире под названием Пчеляндии, где существует больше тонны оригинальных и затягивающих уровней, и оторваться от такой оригинальности будет невероятно сложно.

Игроку предстоит заняться исследованиями очень большого и веселого мира Пчеляндии, где сотни забавных пчелок трудятся постоянно и не устают добывать мед. Вместе с ними этими делами будет заниматься и пользователь, а это очень увлекательно. Больше десятков разных персонажей из мира насекомых. Полностью бесплатный игровой процесс ждет вас и в нем полно ярких моментов. Bee Brilliant позволяет решить тысячи уровней и получить бонусы, за составление комбинаций. Это лишь увеличит веселье и удовольствие. Подключайтесь к приключениям прямо сейчас и попытайтесь помочь пчелкам. Нет ничего сложного, просто познакомьтесь со сказочным миром и его оригинальными правилами. Используйте пчел и составляйте одноцветные комбинации, чтобы выиграть бонус.

Особенности игры

  • Красивая и волшебная графика;
  • Простые правила и оригинальный геймплей;
  • Больше шести крутых режимов;
  • Многопользовательский режим, чтобы бросить вызов друзьям;
  • Несколько забавных персонажей.
Скачать Bee Brilliant на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: