Заяц на луне

Заяц на луне
+22
Скачать
Версия: 1.3.42
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: DEVFLOOR
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-12-2023, 19:41
Заяц на луне – уникальная игра в жанре РПГ, где героям предстоит пройти через множество битв и сражений, но для этого нужно стать самым лучшим стратегом и захватить преимущество еще до начала поединков.

Естественно, что быстро надоедает однообразие, особенно если это касается игровых категорий. Именно поэтому Заяц на луне будет готова подарить совершенно новые ощущения игрокам со всего мира, независимо от того, на каком языке они говорят. В этой ролевой стратегии без тактики не победить, поэтому пользователю предстоит очень много думать и решать разные головоломки. Никаких автоматических сражений, нужно действовать самостоятельно. Это очень простая тактическая игрушка, но в тоже время в ней полно трудных уровней и приключений. Познакомьтесь с Лунхаром и вместе с ним пройдите через бесконечное путешествие, в котором нужно будет встретиться с еще большим количеством персонажей. Выбирайте правильно ходы и добивайтесь сумасшедших побед.

Особенности игры

  • Полностью оригинальная стратегия с элементами РПГ;
  • Бесстрашный главный герой – Лунхар;
  • Бесконечные уровни;
  • Больше ста пятидесяти уникализированных персонажей;
  • Пошаговый тип действий.
Скачать Заяц на луне на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: