Супермаркет Мания Путешествие

Супермаркет Мания Путешествие
+537
Скачать
Версия: 3.10.1101
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: G5 Entertainment
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 13:23
Супермаркет Мания Путешествие – очень интересная стратегия, которая может быть затягивающей. Игрок сможет взять под управление огромное множество магазинов и супермаркетов, чтобы извлечь максимальное количество прибыли.

Вы не могли подумать, что совсем скоро станете владельцем целой империи магазинов. К тому же это будет особенно интересно и затягивающе. Окунайтесь в веселые приключения жанра экономики и продвигайтесь через множество уровней. Участвуя в Супермаркет Мания Путешествие нужно придерживаться режима тайм-менеджмента и делать все в динамичном режиме. С каждым новым уровнем действий станет намного больше, а времени станет намного меньше. Познакомьтесь с Никки, которая научит вас всему ,что требуется от настоящего директора сетей супермаркетов. Вместе вы будете управлять целой империй и активно развиваться. Получайте прибыль с продаж ежедневно и тратьте ее на приобретение новых магазинов. В Супермаркет Мания Путешествие нужно следить за тем, чтобы прилавки никогда не пустовали и постоянно пополнялись новыми товарами. Тогда посетители будут довольны и быстро разберут нужные вам продукты.

Супермаркет Мания Путешествие и экономическая стратегия

Огромный красочный и трехмерный город станет виртуальным пространством для вашего игрового процесса. Можете долго наслаждаться прохождением более чем сотни затягивающих уровней и расширять границы своих владений целой сетью супермаркетов. Обслуживайте своих клиентов с умом и сделайте их постоянными. Огромное количество категорий продуктов будет доступно всем игрокам из Супермаркет Мания Путешествие, и они почувствуют вкус к тайм-менеджменту. В процессе прохождения уровней постарайтесь выиграть как можно больше новых наград и открывайте достижения, которые заметят ваши друзья. Делитесь впечатлениями и собирайте кристаллы за них.
Скачать Супермаркет Мания Путешествие на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: