Art of War: Red Tides

Art of War: Red Tides
-22
Скачать
Версия: 1.5.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: HERO Game
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-12-2018, 19:00
Art of War: Red Tides – невероятно мощная стратегия с элементами ролевой игры. погружайтесь в этот мир космической атмосферы и там сражайтесь против сотен героев. У каждого есть свои преимущества.

Начните собирать самую масштабную армию из героев и персонажей из мира фэнтези, чтобы сражаться против врагов с этой вселенной. Настраивайте собственную армию и выводите юнитов на войну. Вам предстоит придумать идеальную стратегию, которая обязательно принесет плоды. Подготовьтесь к войне как можно тщательнее и продумайте каждое очередное действие. Уничтожайте врагов одного за другим и собирайте собственную базу. Управляйте ею и развивайте, чтобы добиться превосходства над оппонентами. Огромное количество уникализированных юнитов будет доступно игрокам в этой вселенной, и вы сможете выбирать из них свободно. Отдайте приказ и попытайтесь захватить вражеский корабль, а три увлекательных режима подарят еще больше удовольствия.

Особенности игры

  • Великолепная объемная графика и стиль фэнтези;
  • Командование сотнями разнообразных видов войск и юнитов;
  • Война в режиме реального времени;
  • Масса персонажей и фантастических героев;
  • Самая честная стратегическая битва.
Скачать Art of War: Red Tides на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: