Скачать Fruit Nibblers на андроид 1.22.13

Fruit Nibblers
+412
Скачать
Версия: 1.22.13
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-11-2020, 09:57
Fruit Nibblers – это очень веселая и увлекательная игра в жанре три в ряд. Игрок сможет познакомиться с милыми персонажами и вместе с ними будет собирать комбинации из фруктов от три в ряд.

Очень вкусная и веселая игра, сделанная в такой очаровательной графике, подарит игрокам любого возраста лишь удовольствие. Познакомьтесь с огромным количеством самых веселых и милых персонажей, которые были выпущены разработчиками от Ангри Бердс. Запасайтесь вкуснейшими фруктами и собирайте из них головоломки три в ряд. Веселый игровой процесс Fruit Nibblers готов познакомить игроков с большим количеством уникальных малышей, а все они просто без ума от фруктов. В такой замечательной игре можно будет веселиться бесконечное количество времени. Устройте самую грандиозную вечеринку фруктов вместе с этими забавными рептилиями. Играйте вместе с друзьями и наслаждайтесь оригинальным жанром игры три в ряд. Чем больше будут ваши комбинации из фруктов, тем больше бонусов можно будет получить за это. Открывайте после каждого успешного уровня в Fruit Nibblers новых персонажей и уже играйте вместе с ними, только если победить всех злодеев можно закончить игру.

Веселые три в ряд вместе с Fruit Nibblers

Если вы хотите призвать на игровое поле Корала или любого другого персонажа, тогда вам нужно собрать комбинации из фруктов в четыре или даже больше в один ряд. Тогда вам будет доступен бонусный персонаж, который сделает очень много работы и серьезно облегчит игровой процесс. В Fruit Nibblers очень весело играть, ведь здесь нет абсолютно ничего сложного, и поэтому игрок будет наслаждаться активным геймплеем. Веселитесь и продолжайте путешествовать через огромное разнообразие карт и локаций. Начните с морских глубин и продолжайте уже в сказочных джунглях. Весь этот чудесный игровой мир наполнен милыми красками, яркой графикой и большим количеством персонажей.
Скачать Fruit Nibblers на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Rovio Entertainment Corporation:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: