Thor: Infinite Defense

Thor: Infinite Defense
-11
Скачать
Версия: 1.5.19
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: OneMena Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-11-2019, 23:14
Thor: Infinite Defense – это фантастическая стратегия, в которой игроку предстоит вступить в ряды грозной армии и сразиться против великого злодея. Защищайте планету от темных сил и постарайтесь доказать Богам свою смелость.

Масса игроков по всему миру примет участие в этой глобальной стратегии, сделанной в такой уникальной и фантастической графике. Собирайте армию из древнейших и мифических героев, которые будут раз за разом доказывать свое превосходство. Пользователей ждет знакомство с такими известными персонажами как Рагнарок, Тор и многие другие. Сам игровой процесс в Thor: Infinite Defense проходит в жанре защиты башен. Окунайтесь в абсолютно новый мир приключений в жанре РПГ и почувствуйте оригинальность процесса. Каждый день игроков будут ждать совершенно новые награды и призы, за получение которых нужно побеждать в битвах против боссов. Пользуйтесь качественным геймплеем и прокладывайте себе путь настоящего героя.

Особенности игры

  • Великолепная трехмерная анимация;
  • Масса героев и мифических существ;
  • РПГ в глобальном мире действий и приключений;
  • Много улучшений для своих персонажей;
  • Сражения с эпичными боссами и награды;
  • Абсолютно новые ощущения от защиты башен.
Скачать Thor: Infinite Defense на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: