Скачать Farm Heroes Champions на андроид 1.10.2

Farm Heroes Champions
+55
Скачать
Версия: 1.10.2
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: King
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 20-11-2019, 18:44
Farm Heroes Champions – ферма героев продолжает свое существование, и теперь вы можете стать свидетелем новой части, где появилось еще больше обновлений и дополнительных уровней, для наслаждения.

Примите участие в самой невероятное головоломке по типу три в ряд и получайте удовольствие. Устройте самые захватывающие соревнования между игроками по глобальному рейтингу. Миллионы пользователей будут вскоре участвовать здесь, но вы можете стать одним из них быстрее. Собирайте комбинации и линии минимум из трех в ряд героев, чтобы пройти как можно дальше. Можете даже бросить вызов своим друзьям и сразиться с ними в режиме соло. Выигрывайте награды и достижения, становясь с каждым разом еще лучше. Каждый очередной уровень будет более динамичным, чем прежний. Все, у кого появится Farm Heroes Champions, будут в восторге от участия в головоломках. Прогрессируйте и набирайте к себе в коллекцию все больше персонажей, проходя более сотни уровней и десятка глав.

Особенности игры

  • Красочные и веселые игры три в ряд;
  • Сотни удивительных персонажей;
  • Тонны уровней и отдельные сюжетные главы;
  • Соревнования с лучшими по системе глобального рейтинга;
  • Выигрыш достижений и наград.
Скачать Farm Heroes Champions на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: