Merge Farm!

Merge Farm!
-39
Скачать
Версия: 3.11.11
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Gram Games Limited
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-12-2023, 11:12
Merge Farm! – это инновационная фермерская головоломка, где можно будет заниматься обычной жизнью на ранчо. В этой игре чтобы добиться хороших результатов нужно будет постоянно думать, и решать целую цепочку из заданий.

Научитесь правильно использовать доступные сочетания из фруктов и овощей, чтобы продвинуться как можно дальше. Выращивайте огромное количество фруктов и овощей вместе, чтобы потом продать их и получить еще больше выгоды в Merge Farm!. Постарайтесь сделать свою ферму самой лучшей в этой удивительной игре. Никаких сложных правил в этой головоломке нет, и вы легко сможете научиться играть в нее. Просто комбинируйте вместе разнообразные растения и выращивайте их, чтобы потом продавать. Улучшайте каждый очередной раз уровень своей игры и добивайтесь лучших результатов. Посадите как можно больше культур и соберите их сразу же после созревания. Постоянно следите за заказами, которые будут поступать к вам ежедневно. Такая игра как Merge Farm! Является чуть ли не самой инновационной и современной в жанре головоломок. Комбинируйте культуры, овощи и фрукты, чтобы добиться лучшего результата и собрать огромное количество урожая.

Merge Farm! – головоломка для настоящих фермеров

Участникам в такой головоломке потребуется огромное количество навыков логического размышления. Высаживайте с каждым разом все больше растений на своей земле и придумайте идеальную стратегию, чтобы получать прибыль и вовремя выполнять свои заказы. В игре Merge Farm! Чтобы растения действительно могли подниматься в рост, их нужно будет комбинировать в паре и делать это в самый подходящий для роста момент. С каждым новым уровнем вы будете понимать, что управлять такой фермой будет не так-то просто, ведь она растет, а с ней растут и задачи. Попробуйте сыграть в головоломку уже сегодня и добьетесь лучших результатов.
Скачать Merge Farm! на андроид бесплатно
Еще от разработчика Gram Games Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: