KO Punch

KO Punch
+11
Скачать
Версия: 1.1.1
Android: 2.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Action io
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2018, 14:30
KO Punch – прекрасный симулятор боксерских поединков для ваших мобильных. Здесь каждый сможет попробовать стать легендой этого популярного вида спорта и получит пояс чемпиона.

Если вы уже давно мечтаете стать самым легендарным боксером, тогда у вас появилась такая возможность. Примите участие в самом громком чемпионате по боксу и попытайтесь победить у чемпионов. Обучайтесь и совершенствуйтесь каждый день и продвигайтесь как можно дальше. Вы должны будете сделать самый сильный удар и провести контратаку, чтобы выиграть весь турнир. Сокрушайте самых крутых бойцов мира и выигрывайте ежедневно награды. KO Punch сделан в очень реалистичной трехмерной графике и собрал в себя все самое лучшие. Тренируйтесь и улучшайте свои показатели на рингах. Впереди ждет огромное количество соперников и чтобы их победить придется стать самым лучшим. Управлять такой игрой достаточно просто и легко, что освоиться сможет даже ребенок.

Особенности игры KO Punch

  • Реалистичный игровой процесс;
  • Качественная трехмерная графика и физика;
  • Карьерный режим и дополнительные турниры;
  • Возможность самостоятельно настроить своего боксера;
  • Выступления за популярные клубы;
  • Простенькое управление.
Скачать KO Punch на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: