Disney. Живые Картинки

Disney. Живые Картинки
+1834
Скачать
Версия: 2.2.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: StoryToys
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-04-2019, 22:00
Disney. Живые Картинки – это приложение специально для детей, где они смогут раскрашивать огромное разнообразие картинок из знаменитых мультсериалов. Также симулятор будет интересен и взрослым.

Вместе с мультяшными и кино героями пользователи смогут раскрашивать множество картинок из Тачки 3. Начните знакомиться с легендарными героем Молнией Маккуином и потом встретитесь с его приятелями, которые веселые и жизнерадостные. Все что встретится на экране вашего смартфона, оживет в трехмерном формате прямо на глазах. Наслаждайтесь большим разнообразием шаблонов, по которым можно создавать рисунки и познакомьтесь с другими персонажами от Диснея. Пользователи в Disney. Живые Картинки могут раскрашивать даже Микки Мауса или героем Холодное Сердца. Это лишь маленькая часть из всего глобального разнообразия, которое станет доступно вместе с развлекательным приложением.

Особенности игры Disney. Живые Картинки

  • Огромное количество раскрашиваемых рисунков в 3D;
  • Знаменитые и любимые мультгерои из Диснея;
  • Множество инструментов и различных цветовых гамм;
  • Анимированные мультяшные сцены;
  • Больше 20-ти персонажей из сериалов.
Скачать Disney. Живые Картинки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: