Скачать Мойка машин на андроид 1.8.9

Мойка машин
+1862
Скачать
Версия: 1.8.9
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Games from YovoGames
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 10:05
Мойка машин – это веселая детская игра, в которой можно будет стать водителем. За своей машиной нужно ухаживать и поэтому ребенок должен будет ее помыть и почистить после любого выезда.

Детям должно быть интересно играть в такой приятно и увлекательной мобильной игре. Почувствуйте себя самым настоящим водителем автомобиле и сразу же дизайнером. Все участвующие в Мойка машин игроки смогут ухаживать за своими автомобилями и это будет очень весело. В игре подобрано достаточно самых разнообразных моделей автомобилей и любую игрок сможет собрать в своей коллекции. Такие машины должны понравиться детям, ведь они выглядят очень забавно. Естественно каждая из них грязная и пыльная, поэтому ее нужно будет как можно быстрее помыть и сделать чистенькой. Для этого используется специальное моющее средств и вода. После того как ваша машинка начнет блестеть после мойки ее можно будет раскрасить по своему желанию. Так в Мойка машин дети смогут не только научиться ухаживать за своими вещами, но и станут отличными дизайнерами. Игра развивает фантазию, весь дети могут нанести любой рисунок на кузов или даже поменять колесные диски. В общем, за таким игровым процессом будет нереально заскучать и вам понравится все, что происходит на экране.

Мойка машин – веселая игра для детей

Эта увлекательная игра очень красочная и красивая, что сразу привлекает в нее новых автомобилистов. Детям понравится графика, в которой нарисованы все транспортные средства, а также возможности. Играя в Мойка машин можно будет развивать огромное количество навыков и способностей в себе. Например, дети начнут ухаживать за своими вещами, разовьют моторику, узнают о расцветках и просто смогут веселиться. Малыш не сможет оторваться от такой потрясающей и интересной игры очень долго, ведь ему будет увлекательно. Выбери свою первую из десятка машину и помой ее, после чего сделай уникальной.
Скачать Мойка машин на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: