Stranger Cases: A Mystery Escape

Stranger Cases: A Mystery Escape
-11
Скачать
Версия: 1.24
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Snapbreak
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-03-2021, 07:50
Stranger Cases: A Mystery Escape – это очень увлекательные приключения, в которых предстоит окунуться в таинственность. Попробуйте раскрыть самую главную тайну и найти давно потерянного дрона.

Это на данный момент единственная мобильная игра, с такой приключенческой сюжетной линией, сделанная в популярном жанре побега. Игроку обязательно понравится такая оригинальность Stranger Cases: A Mystery Escape, которую пока не с чем сравнивать. Уже доступно больше пятнадцати разнообразных уровней, которые были нарисованы в особом художественном стиле с красивыми изображениями. В сюжете приключений участвует больше двух десятков разных героев и с ними можно взаимодействовать в процессе приключения. Изучайте характер каждого и некоторые смогут помочь вам в расследовании тайного дела про дрона. Участвуйте в выполнении очень трудных квестов, основанных на головоломках высокого уровня. В этом увлекательном побеге очень много веселья и поэтому все герои из Stranger Cases: A Mystery Escape постоянно смеются. Наслаждайтесь качественной графикой и изображением в этом игровом мире. Вам будет доступно все, чего не хватало в других детективах.

Приключения в жанре раннер Stranger Cases: A Mystery Escape

Главный герой совсем недавно стал ценным сыщиком, и теперь он использует свой ум и логическое мышление в полезное дело. Его первое дело сразу же оказалось очень таинственным и непонятным. Некий дрон был утерян и теперь необходимо заниматься поисками его, а для этого нужно провести очень тщательное расследование. Исследуйте огромное количество миссий и головоломок в Stranger Cases: A Mystery Escape, чтобы обнаружить местонахождение дрона и привести его обратно. Будет очень сложно стать полезным сыщиком и обнаружить настоящее место этого робота, но благодаря вашему мышлению все должно получиться. К тому же у детектива будет все, что действительно нужно.
Скачать Stranger Cases: A Mystery Escape на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: