Helix Cat

Helix Cat
+1119
Скачать
Версия: 1.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: AR Apps And Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-12-2018, 17:00
Helix Cat – это очень веселая и увлекательная игра, в которой нужно будет проходить извилистые дорожки, и стараться не выпасть вниз. Наслаждайтесь большим разнообразием котяток и используйте любого.

Игроков ждут невероятно веселые аркадные приключения вместе с любимыми котиками, которых здесь очень много и каждый по-разному выглядит. Путешествуйте по более чем сотне оригинальных и веселых уровней, а по пути собирайте множество котят. У вас может появиться коллекция из более чем 3-х десятков оригинальных персонажей, а каждый обладает своими характеристиками и способностями, которые помогут облегчить процесс. Обязательно позовите в Helix Cat своих друзей, чтобы вместе с ними соревноваться и конкурировать. Постарайтесь набрать как можно больше очков, чтобы пройти дальше и стать лидером в списке. У каждого героя можно провести эволюцию и улучшить его величие. Благодаря такому жанру пользователи расслабятся и снимут стресс.

Особенности игры

  • Три десятка оригинальны видов котиков;
  • Расслабляющая игра анти-стресс;
  • Великолепная графика в объемном формате;
  • Простое управление игровым процессом;
  • Бесконечное количество уровней;
  • Кликер, от которого нереально оторваться.
Скачать Helix Cat на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Тамила Керимова
    Тамила Керимова 21 марта 2019 14:40
    Почему эта игра не скачиваетс,я?
Войти через: