Wall Kickers

Wall Kickers
+94192
Скачать
Версия: 4.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Kumobius
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-01-2024, 18:56
Wall Kickers – нереально веселая игрушка, сделанная в качественной красивой атмосфере и графике. Такой процесс будет интересным для детей и взрослых и от него будет крайне трудно оторваться.

Прыгайте по локациям, научитесь отпрыгивать от стен и поднимайтесь все выше и выше, пока не наберете огромное количество очков. Все это позволяет вам в Wall Kickers стать намного лучшей и добиться шикарных результатов. Займите лидирующие позиции и пройдите больше сотни увлекательных уровней. Эта игра предлагает большой выбор разнообразных персонажей, но все они очень забавные и милые. Изучайте множество особенных приемов, позволяющих выполнять даже сальто, чтобы дальше намного продвигаться по невероятно крутым локациям. Вас ждет мир удивительных моментов и приключений, а у каждого из персонажей есть свои эксклюзивные способности. Сотни удивительных животных, персонажей и супергероев будет доступно для выбора и прохождения новых миров, которых здесь тоже очень много. Собирайте их всех в своей коллекции Wall Kickers и используйте любого тогда, когда вам этого захочется. Наслаждайтесь красочным геймплеем, улучшайте своих персонажей и добирайтесь как можно дальше.

Масса веселья и прыжков в одной игре

Будьте аккуратнее и осторожнее, потому что с каждым новым уровнем будет еще сложнее и тяжелее пройти опасности. Например, могут быть установлены шипы, разные молотилки, ножи и еще много всего другого. Станьте намного аккуратнее и пройдите дальше, зарабатывая бонусные предметы. Более того, некоторые из стен могут ударить вас током, поэтому приготовьтесь, что испытания никогда не будут простыми. В этом заключается изюминка Wall Kickers и вам это должно обязательно понравиться. Затягивающий геймплей позволит играть безотрывно. Станьте первым в системе рейтинга и завладейте главными наградами.
Скачать Wall Kickers на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Kumobius:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: