Скачать ПИФЛИ на андроид 4.501.19654

ПИФЛИ
+46
Скачать
Версия: 4.501.19654
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: HIPSTER WHALE
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-04-2023, 00:11
ПИФЛИ – это очень милая и забавная игра, которая сделана в потрясающем жанре аркады. Откройте невероятное количество режимов и возможностей, за которыми сможете наслаждаться очень долго.

Сразу как вы станете участником этой милой головоломки, с элементами аркады, уже не сможете оторваться от прохождения невероятного количества уровней. Откройте себе мощную коллекцию из забавных и оригинальных персонажей и даже миленьких котиков. Управляйте своим ПИФЛИ и улучшайте его мир. Игроку предстоит вместе с этим героем пройти через разные волшебные миры и там побороться со злыми силами. Собирайте шарики и постарайтесь стать самым лучшим коллекционером.

Сражения и аркада с волшебством

Приготовьтесь к самой веселой игре на мобильных и наслаждайтесь ее простейшими правилами управления. Простыми касаниями экрана прицеливайтесь и выполняйте выстрелы шариками. Чтобы добиться в ПИФЛИ лучших результатов, необходимо будет правильно рассчитывать угол выстрела и вовремя отпускать свой палец, чтобы разбивать мощные блоки или создавать удобные рикошеты. Оторваться от такого геймплея будет нереально сложно, и вы сможете набирать сумасшедшее количество баллов, выдвигаясь на места лидеров таблицы.
Скачать ПИФЛИ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика HIPSTER WHALE:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: