Flip Fun King

Flip Fun King
+66
Скачать
Версия: 1.2.93.95
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Vyacheslav Krivsunov
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-04-2019, 12:00
Flip Fun King – это увлекательная и напряженная игра про метание ножей, пил и топоров. Здесь вы можете снять напряжение и просто расслабиться, набирая невероятное количество баллов и продвигаясь по таблице рейтинга.

Станьте самым настоящим ниндзя и выполняйте огромное количество уровней и действий, набирая все больше очков. Втыкайте метательные предметы в любых средах и локациях, постоянно улучшая свое мастерство. Научитесь как можно быстрее втыкать ножи и постарайтесь не промахиваться. В дальнейшем игроку придется даже втыкать предметы в цели, умеющие двигаться. Именно поэтому в Flip Fun King без опыта никак нельзя. Станьте настоящим мастером и увеличивайте свое преимущество над оппонентами. Получайте в коллекцию как можно больше ножей, топоров, мечей, самурайских катан и еще кучи других острых объектов. Иногда в процессе придется рисковать, чтобы добиться лучшего результата, но это только порадует вас.

Особенности игры Flip Fun King

  • Огромное количество разнообразных ножей;
  • Реалистичная физика и механика действий;
  • Несколько захватывающих режимов;
  • Каждый день новые квесты и никакой рекламы;
  • Красивая, яркая графика и анимация.
Скачать Flip Fun King на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: